Андрей Попов

пойдет ли мне GTA V вот с такими характеристиками?

видеокарта NVIDIA GeForce 9600 GSO, процессор AMD Athlom(ht) II X2 220 Processor 2.80 GHz, Оперативная память на 2 гб.

Аскольд Смачный

озу 8 гб поставь, для начала, и релиза дождись

Юлия Матиевская

Пойдёт если правильно обновить драйверы системы через сеть но это очень сложно найти драйверы ещё и бесплатно зато играть в любые игры можно

Тарина

Нет конечно. Да и игра ещё не вышла. Как можно судить об этом?

Ольга

Нет не пойдёт даже на минимуме, там же графика чуть ли не как в фильме, ну и тем более игра не вышла а выйдет уже скоро

Елена Кругляк

возможно и заработает на минимальных требованиях но негарантирую что игра на новой технологии у тебя пойдёт

Андрей Пошеченков

да даже она у тебя будет защищена и тупить не будет

Наденька Мосолова

Нет не пойдет, нужна видеокарта и оперативка

Азамат Хафизов

На 4 ГБ ОЗУ 25 ГБ ЖД
Процессор слабоват
Видеокарта может на минимальных