Алла Гордиенко

Что лучше подарить девушке, чтобы привлечь её внимание?

Анна Кипоренко

Своё внимание для начала. А потом ты узнаешь её лучше и будешь знать, что подарить.

Sole Abdulloev

Хороший букет цветов

Виктория Смоловская

А по моему неожиданности никто не отменял.. цветочки-х... ечки-банальности.. Главное-ты не просто привлечешь внимание, а останешься в ПАМЯТИ))

Владимер Процан

Цветы-цветы и еще раз цветы))))))

Олег Манжиков

Внимание... и дарите)))))))))))))))

Сергей Колпаков

огненное сердце с ее именем на земле когда уже стемнеет.... (только не слишком поздно ночью, может не проснуться или спросонья ничего не понять))

Александр Луковенков

Как вариант - парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну или просто майку какую-нибудь выбрать