Ан
Андрей

Помогите с функциями. Помогите решить функции F(x)=x^3-5x^2+x-9 F(x)=xe^x F(x)=x/1-Vx F(x)=sinx/x

Найти производную функции

Валерия Корзенникова

Даниил, что в твоём понимании означает решить функции?
1)3х^2-10x+1
2) e^x + xe^x=(x+1)e^x
ну и хватит на сегодня

Елизавета Яковлева

решить функцию - это что-то новое в математике. Судя по типу задания, нужно найти производные? Ты, если даже ничего в математике не понимаешь, будь любезен, переписывай все буквочки из задания точь в точь 🙂