Роман Морозов

Прогулял занятия в колледже Что делать???

часто опаздываю на минут 5-10 на первую пару из-за того что просыпаю, а тут вообще не пошел и причина что проспал не сработает потому что пары у нас до 15:15, а начинаются в 8:15, родителей седня повезло нету. Что придумать кроме полиции, и больницы а то справку потребуют. Что сказать?? ?

Вот если правду говорить то какую Не захотел?? ? выгонят

Абдылазова Омуркан

Скажи правду. поорут и перестанут.

Самойлова Светлана

да всем по фиг, ко мне сегодня пол группы технологов не пришло, так мне всё равно где они там пропадают, лишь бы экзамен сдали.

Михаил Московченко

Выгонят за прогул 1 дня? Ты скорее всего не в курсе но у тебя в колледже явно есть народ который по пол семестра неизвестно где пропадает, потом просто все сдает и все. Скажи проснулся и думал что уже вечер, и учеба закончилась))))

Валерий Разгуляев

кому ты там на фиг нужен, я не думаю что там будут запариватьс особо с твоим одним прогулом, это же колледж и этим все сказано. )