Дима Кудравец

Где купить Велосипед GT Avalanche 3.0 (2012) в Москве?

Хочу купить мч Велосипед GT Avalanche 3.0 (2012) вес 90 кг рост 180. Подскажите где его можно приобрести, может сайты посоветуете какие -нибудь. у него уже скоро др.

Ибрагим Ибрагимов

ищи в триал спорт - всегда в наличии

Абрам Бульбаш

GT Avalanche 3.0 - предел мечтаний для нашей деревни, но не для Мск. же.. .
Лучше смотреть Трек 4-й серии с таким же обвесом или вообще 6-ую...

Светлана Кузнецова

ну в тех магазинах которые они есть я был в 4 один магазин около черкизовской станции метро но там ещё идти второе сокольники ну там вся ясно третий магазин это вела страна в прочем где они находятся можно посмотреть на оф сайте ну и ещё 1 на пражской велосклад но там проблема другая не смотря где он находится не поймеш что там вело магазин и надо переходить шлакбаум в прочем как пройти там есть видео на сайте

Алексей Немтинов

В Триал-спорте на Пионерской пока выбора нету, там велосипедов штук 15 от силы.. . не сезон пока. В Сокольниках как вариант.