Владимир Шишкин

Что сейчас будет в моде 2013 года летом и весной?

Жа
Жанна

Горизонтальная, вертикальная, желтая или бежевая, широкая или узкая - полоска в этом сезоне отвоевала свое лидерское место в топе главных весенних трендов. Пополни свой гардероб полосатым топом или блузой, а любишь экспериментировать, приобрети сумочку, шортики или очки в яркую полоску.
Эта весна – триумфальный период для любительниц романтического стиля. Не упусти возможность и порадуй себя милыми платьицами с открытыми плечами, полупрозрачными кружевными блузами с тонким кружевом, туфелек с бантикам, накладными воротничками из бусинок и т. д.
Для тех, кто не боится быть яркими и непредсказуемыми представляем новый тренд весны 2013 – переливчатые и экстремальные ткани с металлическим отливом, напоминающие фольгу. Стань похожа на красивую конфетку в переливающихся всеми существующими оттенками платьях, тренчах, топах, юбках и т. п. Самые популярные металлические оттенки: оранжевый, синий, зеленый, фиолетовый, серебристый

Натали Фёфoрова

Семки и кепки

Петр Колесов

все что оденете

Ол
Ольга

Платье в крупный горошек

Елизавета Тальте

В новом сезоне дизайнеры создали одежду в стиле сафари, используя бежевые тона и материалы цвета хаки. Золотые блестки засверкают на куртках, платьях и брюках нового летнего сезона 2013. Яркие цвета сыграют не мало важную роль
А также полосы, цветочный принт, одежда в морском стиле, легкие ткани, горошек, ну и конечно каблуки и акссесуары

Нурланltnurik

резиновы сапоги, тобишь воды будет море)))))))

Светлана Абанина

модно все что идет!
мне тоже в горох нравится

А.
Артемида .

Будут модные летящие платья, воротнички, и конечно же морской стиль. Так же в этом году модна полоска! Стиль макси еще останется в тренде. Но самое главное не бойся эксперементироваать!! ! Сочетайте несочетаемое!!!