Полина Тарасова

Кто-нибудь заказывает одежду с www.wildberries.ru ? Хороший сайт? Заказывать можно?

Ев
Евгения

я заказываю. мне нравится. там часто бывают скидки по разным группам товаров, в дальнейшем будет скидка постоянного покупателя, которая накладывается на скидки по акции. товары надлежащего качества, практически то же, что и в городских магазинах.
товары доставляют на следующий день или через день. чтобы получать скидку постоянного покупателя, нужно зарегистрироваться на сайте, там у Вас будет свой личный кабинет. на сайте есть форум. хороший, надёжный сайт.
кроме того, если купленный товар Вы не используете, не понравился, или ненужным оказался (если Вы им не пользовались, конечно, и он сохранен в том виде, в котором был куплен) , можно сдать обратно в пункт самовывоза/возврата, например, в течение неограниченного времени, и получить деньги в течение 15 минут.

Татьяна

да я заказываю, очень удобно