Денис Котов

помогите придумать слоган (((((((( пожаааалуйста

для парфюмерной компании.
нужно, что-то лёгкое, не навязчивое, кричащее, короткое, полностью отображающее нид консьюмера и запоминающиеся естественно.
может что-то дурацкое. . ничего в голову не лезет, пока что только огурцы.. .
может что-то вроде. . "мечтай. желай. ощущай" или "твои чувства. твой аромат. твои правила", но о правилах уже у хьюго босс..

Алия

Больше страсти - больше жизни)

Алексей Скоробогатов

Мои правила-твои правила, мечта твоя, и я не вправе указать, но ароматы это жизнь.. . мечтай, летай и ощути свой аромат духов от ...( название своей компании) напр.... бла бла бла.. . свой аромат духов от Viza VI.

Сергей Демин

Распахни свой запах в мир!