Ко
Костя

С телефона снимают деньги просто так связь Билайн что делать?

Просто так снимают деньги с телефона что делать? Пробовал звонить оператору толку 0.

Роман Строгонов

вообще оборзели! Вам следует отправиться в ближайший офис и настучатьим по башке. также можно подключить вроде бесплатную услугу "Запрет платных подписок"

Алексей Шанов

Где-то в интернете платил через телефон и подписался на постоянную оплату. Так разводят.. .
Звони оператору еще и еще.. . Выясняй как отписаться.

Елена Романова

отключить все услуги. какая то услуга включена.

Ольга Бибик

Зайдите в офис, Вам все проверят и скажут, что да как. У них на самом деле много разных "фишек" из-за которых они снимают деньги. Я знаю, по своему опыту, что если 3 месяца не совершать платных действий (не отправлять смс и не звонить) , то они начинают снимать по 5р. в день, до тех пор пока на счете не останется 0. А еще через 3 месяца блокируют совсем.

Алёна Ли

проверь свои услуги, может есть платные, а может оставил свой сотовый номер в Инете, чего нельзя делать

Владимир Мельников

У братишки была такая фигня. Звонишь в центр поддержки, задаёшь свой вопрос как на мейле, у тебя спросят номер телефона. Дальше скажут какую услугу ты умудрился подключить. PS - тебе оператор тупой попался=)))

Анастасия Чиркова

Возможно, вы не зная того сами подписались в интернете на какую то платную рассылку. Это может быть на сайте мошенников, которые маскируясь под вполне приличный сайт, например, поиска работы, просят зарегистрироваться, и при регистрации просят указать № телефона, на который придет СМС ка, якобы проверить, что вы реальный пользователь, а не робот. В тот момент, когда вы в, якобы, регистрации вводите свой № телефона этим вы подписываете соглашение на подключение платных услуг-которые могут быть абсолютно абстрактными, короче, говоря, никаких услуг, кроме, одной единственной непонятной СМСки вы не получаете, но тем, не менее, за подписку на услуги, согласие на которую вы выразили, с вас снимают, вполне приличную ежедневную плату, о чем вы догадываетесь обычно, когда уже деньги на счету закончились. Вообщем, надо позвонить оператору, назвать № с которого пришла СМСка и текст СМСки и сказать, что вы отказываетесь от платной рассылки.