Александр Кравченко

Когда уже я его увижу?

Когда увижу его? Или встречи не ждать от него? Когда напишет мне? Или уже не напишет мне? Татьяна-18.10.1984г. и Алексей-29.12.1985г.

Тимур Таланцев

Вот и у меня такой же козерог. Я уже поняла, что действовать нужно мне. Вижу по глазам, что влюблен. Но не показывает, немногословен, тяжеловато, конечно, когда нужно самой завоевывыть мужчину. Но думаю, если сложится, то надежнее и стабильнее мужчины не найдешь. Мой - ооооочень хорош собой, высокий широкоплечий брюнет с красивенным личиком, и при этом не бабник, за юбками волочиться не будет, это видно. Золото! Надо брать, как сказали выше)))

Колян

Козерог?? ? вы от него что, чувств ждете? тада ждите от рядом стоящего дерева, оно ближе даже если он у вас на шее.. . Нравится? БЕРИ!! ! Ибо от них чувств как от козла молока.... ну, козерог же....