Андрей Никитенко

С чем будет связано что я уволюсь с работы в апреле? это из-за сердечных дел? ФОТО

Из-за молодого человека? Магазин любимый ( продавец-консультант).

Мария Разживина

вы не уволитесь в апреле вообще с этой работы . всё у вас наладиться .

Татьяна Соколова

Будут в жизни дети и с такой жизнью мирись, т. К. Ты очень хочешь детей, а будешь ты беременна в 8.10.2013, а в апреле у тебя свадьба, ты же знаешь сама

Наталья Резаева

вам конечно может быть сложно, но я бы вам советовала это перетерпеть! не будет это так уж и долго, и не увольняться!