Александр

Можно ли слушать радио «Радонеж» через Ipod? Не повредит ли это душеспасительным беседам?

Ведь Ipod — сатанинское устройство. Во-первых, логотип надкушенного яблока — что, несомненно, символизирует запретный плод. Стив Джобс как бы говорит нам «через мои устройства вы грехопадете!» . Во-вторых, само название Ipod — очевидно, названо именем правителя Ирода, который устроил избиение младенцев, тысячи их, усек главу Иоанну Крестителю и, возможно, был евреем. Поэтому православнее слушать радио «Радонеж» через аппаратуру Philips, названную, как известно, в честь митрополита московского святителя Филиппа.
Вы как думаете??

Владимир Крикунов

слейте ваши мысли конкурентам Ipod, мож денег дадут!