Ма
Марина

Почему мужчины врут? Он говорил, что на меня невозможно обижаться, а сам обиделся и не звонит...

Наталия Зарубина

Ты-таки добилась своего! На тебя стало возможным обижаться!

Руслан Зарипов

неужели ты решила проверить и превзошла себя? талант, однако...

Наталья Веснина

Мужчины твоего внимания врут тебе потому что ты их провоцируешь, либо не вызываешь доверия. Ты бы стала говорить то правду, тому человеку который у тебя не вызывает доверия? Ответ очевиден делай выводы и действуй.

Иван Думщиков

да не-е, он увидел, что ведерко то пусто, наполни его, тогда и вопросы подобные отпадут сами собой!

Iriska ;-)

Мужчины не врут, и даже не обманывают. Врут только тролли и дегенераты. А твой пошутил, наверно, или закапризничал - ну мало хорошего, ну чо!