Ирина Званецкая

Как убрать лишний шум при подключении гитары к комбику?

У меня YAMAHA PACIFICA 012 DMB,всё родное, ничего не менял, даже струны. Когда подключаю к комбику (на реп точке), комбик просто разрывается от гула, затихает если только приглушить ладонью струны. При игре звук какой то сухой и расплывчатый, а хотелось бы больше четкости и насыщенности. Что можно сделать в этом случае? Может струны какие другие поставить, или что нибудь ещё.Очень нужна ваша помощь! ЗЫ-гитару новую купить пока не могу.

Катя Васильева

у меня таже хня. этот шум называется фон. гитара фонит по разным причинам, как от этого избавится писать не буду ибо долго (вбей в инете почему фонит гитара).