Би
Бика

Какой ваш самый любимый фильм с участием Андрея Панина? Помним, любим, скорбим...

Павел Дианов

БРИГАДА - хоть и отрицательная роль, но сыграна блестяще.

Александр Мерзляков

Я лечу. . только он не доснят (((

D"
Dmitry ""

Бой с тенью

Павел

Блестящая работа в сериале "Каменская".

Sergey

я бы назвал крохотную роль, о которой конечно же никто не вспомнит. а между прочим это яркое показательное дарование даже в эпизоде на 5 минут. а это Мама, не горюй. весь фильм ищут одного неуловимого морячка. бандиты, наркоманы, продажные менты, воры в законе. а морячок этот появляется в самом конце. и это Андрей Панин. неповторимый мастер любой роли.