Юрий Савчук

Хочу купить планшетник, посоветйте какой лучше? ? мне хочется Samsung GALAXY Tab кто в этом разбирается?

Мария Фортунатова

лудше доверься своему мнению у меня тоже гелекси он просто класс видишь твоё мнение неподвело

Аленка Руденок

Он по сравнению с ападом не такой уж и крутой и не такой дорогой, но хороший всеравно. Ну, а так разницы большой между яблочном планшетником и самсунговским табом.