Татьяна* Sh*

Постоянно сбиваеться время и дата, год на компьютере

Уже несколько дней пытаюсь поставить правильно время не достаточно прав для изменения системного времени что это такое почему? Еще на прошлой недели все было в порядке . Что делать у меня из-за этого некоторые сайты плохо работают

Денис Полоротов

Что время сбивается - поменяй батарейку на материнской плате.

Сергей Лобанов

менять время нужно под учеткой администратора.
если оно всеравно сбивается - поменять батарейку на материнке.