Елена Пастухова

Norton Internet Security есть проблема

не получается ввести ключ (не полностью, а частично) не пишет некоторые буквы или некоторые цифры.. подскажите что делать... может проблема с ноутом, даже не знаю (самсунг 355v4c s01ru)

Марина Аникина

пиши в почту, разберусь!

Гена Туманов

а чего тут не написала код? мы бы все попробовали и нашли проблему )

Ян
Яна

на ноутбуке на кнопках которые не пишутся синих цифр нет? если есть, то ищем синий NunLock или NumLK и удерживая кнопку Fn нажимаем найденную кнопку. пробуем ввести.