Танюша Суденко

пойдет ли мне gta 4 на комп ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРю)))

системные требования ATI Radeon 3200 HD cganhirs ---------------------------------------------------------------------------тип микросхемы ( ATI DISPLAY ADAPTER ( 0X96120)------------------------------------------------------------------ТИП ЦАП INTIONAL DAS (400MHZ)-----------------------------------------------------------------------------------------------ПАМЯТЬ 1405 МБ-----------------------------------------------------------------------------------------------------------РЕЖИМ ЭКРАНА 1366х768(32BIT(60GZ)-------УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МОНИТОР

Алексей Соляков

пойдет тока тормозить булет

Сергей Бабыкин

Тормозить будет и не капси