Кристина

assassins creed 3 начинает тормозить через 10-20 минут

По началу игра идет без лагов, но спустя минут 10-20 начинает жутко лагать. В поисках проблемы нашел, что у меня жутко нагреваются ядра цп. Вот скрин до запуска игры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а вот после http://s019.radikal.ru/i639/1303/0a/ebc4d9afb104.png . Из за чего такое может быть и как решить данную проблему? Ядра нагреваются только именно после игры в assassins creed 3, также тестировал на Skyrim, GTA 4, ARMA 3 и прочие игры, ядра не нагреваются, а остаются стабильными..

Возможно с температурой баг какой-то, потому что если перезагрузить компьютер и сразу же посмотреть эту температуру еще раз, то она будет в норме. Ну не может она с 255 градусов опуститься до 18 за 1 минуту

Светлана Цинк

Это может быть нагрев видеокарты. У меня такое было. Поставил дополнительный куллер направленный на радиатор видеокарты и глюки исчезли.