Максим Мухамедзянов

Подскажите как сделать так что бы iframe код показывал только определенную часть страницы

Эрадж

Если нет доступа к странице, которая грузится через этот Iframe, то никак. В Iframe грузится все содержимое, и отображается тоже. Если содержимое айфрейма находится на другом сайте, то манипуляции с его содержимым невозможны по соображениям безопасности. Единственный вариант это изменить высоту и ширину фрейма до нужного размера и через JavaScript проскроллить содержимое. Но такое решение будет работать не во всех браузерах.