Виктор Филин

Нужна помощь с iPad !

Столкнулась сегодня с проблемой:
я являюсь пользователем iPad, с утра все было как все отлично, работал без сбоев.
Он понадобился мне на учебе, но тут оказалось, что ни с того, ни с сего, он выключился и теперь просил подключения к iTunes
Теперь это позволяет только удалить все имеющиеся данные и установить последнее ПО для iPad ( то есть только восстанвление )
Зажимать кнопку Домой и кнопку блокировки не помогало.
Слава Богу, сохранилась резервная копия, но сразу же возник вопрос: ОТЧЕГО ВОЗМОЖНЫ ТАКИЕ СБОИ В РАБОТЕ IPAD ?
Помоги, пожалуйста, чтобы избежать повторения такой проблемы

Al"mira Sakieva

айпад это такой же собранный в китае планшет, и у него бывают сбои не понимаю чему вы удивляетесь.. . на то и существует резервная копия.

Мария Калинина

Это всего лишь техника и операционная система. Почему вы думаете что ipad чем то особенный.