Чу
Чуркин

Пойдет ли сюда Crysis 3

Всем Здравсвуйте! Меня интересует вот этот ноутбук http://www.eldorado.ru/cat/detail/71082185/?show=response А ПОЙДЕТ ЛИ НА ЭТОТ НОУТ Crysis 3, Batlefield 3 Far Cry 3 ???

понимаете просто мой сын очень хочет ноутбук, постоянно в интернете сидит и ищет и ищет и спрашивает у всех пойдут ли туда вот такие игры, а я незнаю я в этом ничего непонимаю, так что люди если не тяжело посоветуйте какой лучше взять игровой ноут в пределах до 22 000 и пойдут ли на него эти игры?

Сл
Славик

Тошибу не бери.. .
Ломаются пздц

Олег

на средних точно пойдут.

Эрик

Я бы персональный взял. Может и потянет но ноутбуки быстро ломаются.