Александр Пуляев

Кремовые румяна) как лучше наносить, какой кисточкой?)

Na
Natali

У меня румяна - мусс от мэйбеллин. Мне удобно наносить их вот такой кистью:

Но только наносить. А растушевывать лучше вот этой:

Жанико

любой кистью для румян С СИНТЕТИЧЕСКИМ ВОРСОМ, ибо синтетика не впитывает в себя продукт и распределяет равномернее кремообразные текстуры

Оксана

кремовые румяна все же лучше наносить не кисточкой, а руками
или еще удобно кисточкой для тона объемной - ну ты поняла, типа как у Shiseido

Ви
Виктория

Вроде как кремовые еще спонжиками наносят, но ИМХО, пальцами куда удобнее))