Ольга Налимова

вопрос внутри, помогите пожалуйста (((

здравствуйте, циститом болею с детства, часто бывают обострения, вот и сейчас не исключения. ходила к врачу сказали, что всю жизнь он меня будет преследовать, прописали пить тот кон лечения не помню 1 или 2 месяца пить канефрон + траву мочегонную, и сказали пить хотя бы в течение полгода эти же таблетки для профилактики, но уже по 10 дней. Вот у меня сейчас обострение, я не знаю сколько мне пить и вообще можно как-то вылечится быстрее? Как снять воспаление надолго? Заметила то, что как начинается молочница, буквально через 3 дня наступает цистит. Как можно ещё вылечить быстро молочницу, чтобы не было таких проблем.
Берегите себя и не болейте, спасибо за ответ.

всем спасибо за совет, все они у вас лучшие
постараюсь не болеть)

Наталья Мариничева

Вам врач назначал такую схему:
Монурал (1 пакет 1 раз в сутки на ночь - 2 дня) , Канефрон (дозировка по инструкции) - 1 месяц. А потом мочегонную траву, например, толокннка или урологический сбор готовый - 1 месяц и при этом потреблять в течении дня много жидкости?
Монурал - очень хорошее средство, почитайте про него и подумайте. А еще, когда приступ пройдет, задумайтесь над профилактикой, составьте схему для себя: что лучше есть, чтобы иммунитет не падал, что лучше пить, чтобы моча отходила. Никогда не перетерпливайте, идите в туалет при первых позывах! И больше пейте! Ну, и не застужайтесь, лучше Вам будет жарко, чем потом цистит начнется!
А на счет молочницы - как только начнется попробуйте свечи Пимафуцин. по 1 суппозиторию на ночь - з дня. Здоровья Вам!

Иван Марков

От цистита сейчас в основном назначают монурал 1 пакетик, на всякий случай можете на следующий день второй пакетик выпить. Канефрон по 2 драже 3 раза в день. Почечный чай пейте. Клюквенный морс. Еще есть БАД Монурель он сделан на основе клюквы, пока что он БАД, но в скором будущем он получит статус лекарства- это мне врач сказал. От молочницы выпейте одну капсулу флуконазола, втечение трех дней наступает облегчение.

Ирина Сурыгина

ФЛЮКОСТАТ И ДЮФЛИКАН. ЛЮБОЙ ПРЕПАРАТ СОДЕРЖАЩИЙ В СЕБЕ Флуконазол