Елена К

Нужны слова, заканчивающиеся на АК

Описывающие состояние человека ( Но а в душе твоей царит спокойствие и мрАК) . Слова должны быть положит. окраски. Слово мрак как пример куда нужно подставить.... Помогите

Слова должны быть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ

Ольга Смирнова

Чудак на букву "м". Описывает именно состояние человека. Редкостно положительная окраска. А "МРАК" разве ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ???

Анастасия Крутова

Барзак, брак, вурдалак, Вайкхари Вак, дурак, знак, зодиак, Карнак, Ладак, Нанак...

Умка

Ты полный му*АК! Верстак "Гопак"