Эрнис Султанов

А вам домашний телефон тоже нужен хотя-бы для того.. . что-бы найти мобильный? 🙂

Евгения Левина

))ага)) ) не ну я поболтать иногда люблю с подружкой!))

Светлана Царева

я его использую для звонков по межгороду! Это дешевле, чем с моб на моб.

Мебель Для Вас

Да прям.... я по нему с родителями и подружками часами болтаю, дочь моя тоже.
Нам без него как без рук.

Екатерина Сушилина

Чтобы муж мне на работу звонил ))))))))))

Андрей Дзюба

у меня через него интернет подключен, по работе звонят.. иногда на мобильник не могут дозвониться, звонят на него.. ну да.. было дело... искала свою мобилу.. да только бестолку.. кот со стола сбросил, и частями загнал под холодильник и плиту...)

Евгений Миргаязов

Я его теряю чаще, чем мобильный. Приходится мобильный использовать для поиска домашнего

Сергей Николаев

А у меня на нем будильник заведен...))))))))))))))))))

Олеся Ткаченко

Да вот только для этого и нужен 🙂

Петя Карсаков

Удобно, наверное. 🙂
У нас никогда домашнего не было. )

Ra
Rastaman

Да, вот именно, я с его помощью мобильник ищу: -)

Денис Симаков

Нет. Для того, чтобы мне с работы звонили.

Оксана Леонова

мне мама звонит на домашний и инет подключен

Рашид Алиев

Тупой вопрос елы палы

Ольга Баранова

видимо так) но у меня его нет, за ненадобностью