Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

где смотреть мрачные тени в HD

киньте пожалуйста ссылку где есть фильм Мрачные тени в хорошем качестве (не с кинотеатра запись)

Ju
Justinas

Мрачные тени
Страна: США
Год выпуска: 9 мая 2012
Жанр: фэнтези, комедия
Продолжительность: 113 мин
Режиссёр: Тим Бёртон
Однажды в 1772 году, жил был граф по имени Барнабас Коллинз, в своем знаменитом поместье Коллинвуд. Его считали всегда очень распутным, но не смотря на это девченки на него висли очень часто. Одна из них в него влюбилась, а он просто воспользовался ей и бросил. А девочка то ведьмой оказалась и превратила его в злобного вампира, да еще и похоронила заживо. Спустя 200 лет он освободился из могилы и просто офигел от происходящего вокруг, от того как далеко зашла наука, от машин и различных изобретений и ему нужно было как-то устраивать свою жизнь.. .
Тим Бёртон проделал огромный труд, чтобы воплотить в реальность такую потрясающую задумку и совместить в одном фильме несколько несовместимых стилей, таких как готика, комедия, фэнтази и приключения. Главную роль играет Джони дэп, и она ему очень идет. Продюсировали фильм такие интересные люди как Ричард Д. Занук, Кристи Дембровски, Джонни Депп. Создавали и обрабатывали декорации Рик Хайнрихс, Нил Кэллоу, Дин Клегг. А монтаж осуществлял Крис Лебензон. В общем фильм удался на славу.
Полный фильм cмотреть онлайн: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]