Зайлабидин Мурзакулов

Ядом всегда будет то. что лишнее. Что для Вас лично яд?

Алексей Алексеев

лишнее-это ненужное в данный момент. яд-разрушитель цельного.

Наталья Мазаева

Передозировка лекарства.

Re
Renat

нелюбовь и производные от неё...

Алёна Андрющенко

моя свобода.. . её слишком много...

Tata Tata

религия — опиум для народа.

Эля Маданова

Пожалуй лишнее это не яд. Лишнее порой может пригодиться для создания чего то нового, либо просто выбросится за ненадобностью. Яд - то что отравляет человека, поэтому можно считать ядом общение с "плохими" людьми ("С кем поведёшься, от того и наберёшься) , конечно же алкоголь, курение, наркотики ну и порой нас самих (когда наш разум даёт отрицательные установки, "отравляя" нас)