Анна Киселева

Есть ли разница в полномочиях юристов в зависимости от организационно правовой формы оказания юр услуг

Ислом Муминов

сейчас актуально не иметь организационно-правовой формы, т. е. оказывать услуги, как простой гражданин

быть юрлицом выгодно только с целью получения всяческих грантов и иных материальных выгод от государства и всяких фондов

быть ИП или адвокатом сейчас совершенно не выгодно (взносы в ПФ ужасны)

Михаил Ишин

В зависимости от того какой деятельностью занимается юрист (консультированием, ликвидацией, регистрацией фирм, представляет интересы в суде) их полномочия могут быть разными

Екатерина Бурдукова

полномочия юриста указаны в доверенности от доверителя, что в ней написано такие полномочия и есть