Ли
Лидия

Сколько стоит растоможка BMW?

Ребят хочу БМВ взять 97-го года (140лс) 3-й серии, вся фишка в том что авто из Латии (но уже в моём городе) если я её возьму сколько растможка стоить будет? или сколько времени по иностранным номерам ездить смогу?

Соколова Юля

да пофиг на твое БМВ - расстаможка не зависит от марки

и это корыто не проходное не получишь ЕВРО-4

Юрий Черепанов

На латвийских номерах нисколько.. какой обьем двигателя? и цена ?

Yura Borovik

Машинки старше 7 лет не растамаживаются, их запрещенно ввозить в Россию ,

Анна Дмитриева

Если вы в Украине находитесь то на лавтвиских номерах вы сможете 3 месяца кататся растаможить в районе будет стоить в районе 3-4 тыс/долларов.
Если же вы в России то вы её не имете права разтаможить.. . а на Латвийских номерах ездить нельзя..

Марьяна Ова

растаможка авто более 5 лет : объем 1500-1800--3,5 евро за кубик. 1800-2300--4,8. 2300-3000--5евро. более 3--5,7евро Если объем 2 литра, то растаможка 9600 евро, если 2,5-12500евро. Надо брать авто от 3 до 5 лет, растаможка тогда в зависимости от объема от 1,5 до 3,6 евро за кубик

Игорь Жаров

В среднем порядка 7500-8200 баксов