Екатерина Фадеева

Помогите, кто в курсе. Проблема в "Одноклассниках".

Вышла, набираю пароль. для входа, выдаёт не верный логин или пароль. Пытаюсь сменить пароль через номер телефона, выдаёт "ошибка" страница временно не доступна попробуйте зайти позже. Попыталась через почту, ответ, не верно введён код. Пишу письмо в службу поддержки, не отправляется. Дошло до того, попыталась зарегистрировать новую страницу, не получается. Что за фигня происходит у меня.. . Ответьте пожалуйста, "чайнику".

Катя Попова

Не Вы чайник, а система там такова - после первой ошибки "не верно введён код", игнорируйте, введите пароль и captcha, и заходите. Однако, если "страница временно не доступна" - возможно проблема связанное с сервером.