Антон Соболев

Сбились настройки пульта как настроить? Что надо сделать чтоб вернуть их обратно? НАСТРОЙКА ПУЛЬТА

Название пульта Pit tx 35 pro

то есть была севшая батарейка батарейку поменяли. И как говорит отец что сигнализация не стала открывать дверь и не переставала сигналить он отключил провода поменяли батарейку и теперь он не функционирует . (провода подключили обратно) . И еще что у сигнализации 2 пульта (один 4 кнопочный а др. 3-ех) но 4 кнопочного нет что можно с этим делать?

Doniyor Uz

Толку нет от того, что на пульте написано. Назовите модель вашего шерифа и тогда вместе почитаем инструкцию на сигнализацию.

Максим

Если Вы всё правильно описали, то это простая сигнализация и простой пульт с 4 кнопками.
Настроек у него быть не может и сбиться они не могут.
Другое дело если блок сигнализации почему то забыл свой пульт.
Вот тут то может быть несколько разных причин. Часто это севшая батарейка, так же часто поломка самого пульта, микротрещины в плате, в элементах на плате, выход из строя кодера брелка.
Могут быть проблемы и в самом блоке сигнализации, ну к примеру попала вода/конденсат и погнило что то в блоке.
Попробуйте заменить батарейку и если не оживет запрограммировать брелок в сигнализацию заново по инструкции