Bakitbek Amrakulov

Центр загрузки Майкрософт не могу скачать файлы

почему не могу скачать файлы только сайта Центр загрузки Майкрософт???, windows пиратская но тот же windows другом компе скачивает, все версии windows 7 пробовал, сайт microsoft отлично работает но как только хочу что нибудь скачать например directx, net framework дает такую ошибку s opera - Невозможно найти удалённый сервер, Internet Explorer -Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу Может ли кто нибудь помоч????

Ирина Лазарева

А если попробовать не через браузер, а через центр обновлений?

Dilshod Abdumanopov

Другой браузер попробовать не судьба было?

Наташа Кириллова

Тебя дедушка бил дал бан