Димарик Рожнов

Мистика, помогите кто шарит в гадания на кофе и картах...

Вчера гадали на кофе и на картах, скажите пожалуйста, что значит когда на кофе выпадает облик женщины, как будто она беременна, в длинном платье со шлейфом, их выпало сразу три. Одна была отдельно, на чистой стороне кружки, ее наряд очень напоминал свадебный наряд горянки, такой расписанный как будто кружевом, и как бы она стоит боком держит кувшин и льет воду (фоток к сожалению нет), но это реально четко видно! Вторая женщина с каким-то животным, но она похожа на простую женщину, (в отличии от первой, та была шикарна) И третья тоже была как-будто в платье, и тоже со шлейфом, но с небольшим. Выпадала стрела вверх, длинная, почти прямая, глаза, скорпион. (Но и много чего по мелочи). Это еще пол беды, когда мы начали раскладывать карты, происходил вообще пипец полный!! Знаете есть гадание наискосок (ну я так называю) То есть берется дама, выкладывается, что на сердце, что под сердцем, в голове в ногах, с права с лева, и наискосок (В правом верхнем углу и напротив и т. д) Так вот, когда мы мешали карты, они постоянно выпадали одной и той же картой, но это еще не то, когда мы во второй разложили ( в первый были карты абсолютно все одинаковые и большинство черный, решили что плохо перетасовали и разложили еще раз), чуть не охринели, в карты были одинаковые но разных мастей, допустим в верху Король треф, дама пика, то внизу король бубны, дама червы.... справа Валет бубны, семерка бубны... слева валет пика, семерка трефы, и так во всем раскладе, разложили второй раз карты попались те же, и даже насколько комбинаций те же самые. Гадали в понедельник, не знаю что это, вроде гадаю не в первый раз, но такого не было ни когда. (Колода новая только купленная)

Киселев

это очень странно. Если судить логически, то возможно вас кто-то перекрывал и не давал гадать, но если разгадывать все знаки... у вас в семье случайно ни кто вскоре рожать не собирается, или пока просто девушка беременная. первые две девушки было ваше окружение, а третье вы сами. Знаете такую легенду о трёх сёстрах, прядущие нить судьбы. Эти изображение означают примерно тоже самое. Сейчас вашу судьбу меняют и неизвестно, что будет в будущем. поэтому карты ни чего путного сказать не могли. Если будущее ещё не написанно, то как они предскажут. Вообще будущее меняется, если вы сделали что-то, противоречивающее вашей судьбы. Вот линия жизни и пытается создать новую. Ничего, примерно через две недели снова сможите нормально гадать. И кстати, могут изменится немного линии на руке. Сфоткайте сейчас их, а потом, спустя какое то время, сравните их .