Наталья П

привет, подскажите фильм, где агент фбр влюбляется в преступника? Что нибудь наподобие "Высший пилотаж"

чтобы с более менее хорошей развязкой

Айко Торосян

Фильм не вспомню)
Но есть хороший сериал ,,Родина/Homeland" Агент фбр влюбляется в вернувшегося из плена на родину американского офицера, при этом подозревает, что он преступник, был завербован в плену и готовит терракт