Регина

Я слышал, что сериал "Сваты" скопирован с какого-то американского! С какого?

Если вы знаете, то скажите с какого! А если думаете что "Иди ты нафиг это самый лучший сериал! ", то я посоветую пойти в нафиг и промолчать.

Да кстати: )

Быков - Доктор Кокс

Кисегач - Там тоже ещё кто тоо есть

Ангелина, никто не утверждал ещё ничего опровергающего это!

Сергей Николаевский

сваты не знаю, знаю букины скопированный с сериала : Женаты да ещё и с детьми. Интерны с сериала Клиника

Татьяна Родионова

Первый раз слышу такое!

O:
O33O :)

хаха лох я же говорила!!!! ИДИ НАФИГ

Галина Иванова

Явно-не с лучшего....

Рустам Халиков

нету вроде такого. но с такой тематико есть фильм Знакомство с факерами