Соломенко Виталий

Как выучить билеты По информатики если учить Как стих незапинается скажите способы запоминания 20 листов а4 и ещё обж

Ксения Шаманина

Пустой номер. Если не понимаешь, то наизусть не выучишь.

Александр

Если не запоминается - значит есть что непонятно.
Там где непонятно - значит ты не понимаешь значение какого-то/каких-то слов. Толковый словарь в помощь.
Когда все это разберешь - надо будет выявить основную суть, основной принцип каждого билета. Но это надо делать с самого начала изучения предмета, сейчас уже тяжело наверное будет.
А еще в запоминании хорошо помогает шпоры вручную писать - пока пишешь, многое запоминается.