Адилет Султанов

что такое гостевая книга? и как ей пользоваться? и как ей пользоваться?

Рома

Гостевая книга - это страница (запись, стена и др) для сообщений посетителей сайта (дневника, странички) .

Как использовать? Очень просто! Просто напросто кликаете на окошко (это такая специальная рамочка для сообщений) и пишите свое сообщение, вставляете картинки, открытки и т. д.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Удачи.

Киселев

в яндексе пасмотри