Светлана Яганина

Моя племянница хочет после 8 класса пойти в кадетский корпус для девочек.

Моя племянница хочет после 8 класса пойти в кадетский корпус для девочек. скиньте пожалуйста сайт кадетского корпуса для девочек в СПБ. И возможно ли пойти туда после 8 класса?

Ольга Тишина

Да! После 9 уже нет.

Alexey Senichev

после 9 клас. уже нельзя

Николай Большой У

А точно она туда хочет? не отговорить никак? Я учился в кадетском корпусе в Саратове 5 лет, потом 5 лет в военном институте, сейчас служу в структуре. И мое мнение - нечего девушке делать там где люди в погонах.