Полина Кольвахова(Гапон)

Киска хочет вискас ?

Денис Янчук

Кошка хочет хорошо питаться и не умирать мучительно от корма эконом класса!! Поэтому кошка хочет либо натуральное питание либо корма супер премиум класса.

Ульяна

кошачий корм

Парвиз Ниёзов

они вообще много чего хотят, да вот только нельзя все это давать (они же как дети непонимают последствия)

Павел Мальков

нет, совсем не хочет. Она хочет мясо, шебу с рыбой, рыбу и роял конин. Все остальное подвергается тщательному зарыванию и отказу.

Наталия Боклаженко

А наша перепробовав все корма не стала ничего есть кроме вискаса---и что мы могли сделать? Так и кушает уже 18 лет---утром сердце, вечером вискас и ни разу за свою долгую жизнь ничем не болела. Здоровье оно либо есть либо его нет и корма здесь совершенно ни при чём, иначе маленькие дети не болели бы раком.

Лана Сепик

киска хочет корм премиум класса или мясо! вискас кошка не хочет, вискас - корм эконом класса, так же как и фрискас, китикет, мискас, дискас и тискас (далее по алфавиту)