Alihandro

Помогите найти фильмы по описанию сюжета.

1) Он пришел из ниоткуда, вышел из канализационного люка. Первый человек, с которым заговорил был таксист. Он забрал его душу. На протяжении фильма он общается с людьми. А под конец все они выстраиваются в поле возле виселиц со своими душами в форме кукол. Фильм древний. Черно-белый.

2) Фильм про конец света. Тоже черно-белый. Помню отрывок, как человека садят перед экранами и говорят как устроить конец света. Он говорит машины нет, деревьев нет, неба нет... под конец, когда ничего не осталось, говорит "и меня нет".

3) Помню такси, падающую с обрыва. Это конец фильма. В нем девушка. Она умирает в этом такси. А сам сюжет фильма строится на том, что парень ищет эту девушку. (сумбурное описание, знаю)
Все фильмы 60-х, 70-х годов.

Настена

1. Девять жизней Томаса Катца (1999)