Анастасия Тришечкина

Вот мелочь для кого то, а мне лично обидно...

Сегодня увидел бутылку мартини в древне-русском (расписном) стиле. Вот зачем культуру предков похабят рисуя на всякой отраве???

Евгений

На продажу, уважаемый соотечественник!

Денис Разумов

Конечно, обидно, что информация подается таким вот способом. Хотя, не все люди сейчас даже осознают интересы своей нации, многие ведь даже не видят необходимости сохранения своих национальных особенностей и духовных ценностей своего народа, своей самобытности и уникальности, своей культуры, своего языка,. .