Олеся

Проблема после обновления steam с запуском кс 1.6

Не удалось запустить игру использующую общие файлы. Пожалуйста, сначала обновите следующие игры: Half-Life. Просьба не писать всякую чешую, отвечать на вопрос либо чётко (желательно развёрнуто) , либо не отвечать вообще, если не знаете решения проблемы.

Vika

И у меня было много проблем с этим steam!

Манас Абдиев

У меня такое же с Армой 2 было, я сделал так:
1)Вырезал игру из папки "common" в какую-нибудь другую папку (как найти - выбрать в стиме игру, на ней пр. клав. мыши -> свойства -> локальные файлы -> просмотреть локальные файлы)
2)Выбрал в стиме "Удалить игру"
3)Вернул папку игры обратно в "common"
4)Выбрал "Установить игру"
Немного дольше, чем обычно проходил этап поиска файлов игры на компьютере, после этого заработало.

Полина Кольвахова(Гапон)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. navi-gaming. com/counter-strike_nastroyki_tehpomosch_i_utility/counter-strike_1-6_beta_/ там внизу первого поста есть файлы, которые нужно скачать тем, у кого нет hl1.

Виктория

в ЛС отпиши, у меня такая же была проблема, только сегодня исправил)