Анна Киселева

Что значит: "Этот Apple ID еще не использовался в iTunes stor?"

Apple ID я регистрировала на сайте, регистрация прошла успешно, но все равно не могу ничего скачать даже бесплатно- снова вылетает это окошко и все круги ада с окошками для указывания инф моей кредитной карты. Но у меня ее нет Что делать?

Sergei

купила говно - мучайся

Дм
Дмитрий

левый аппарат и айди левое. айфоны надо покупать в америке, а не в российских подземных переходах.