Артур

как взломать пароль icq?

помогите, пожалуйста, я с ним уже года 3, там все, и кто-то взломал. Очень нужно вернуть его обратно.

Наталья

icq.com/password отвечай на секретный вопрос, и ася вернется

Вовчик

Брутфорс тебе в помощь. И только он.

Макс Рухманов

лего, сбрутить пас надо, аси ваще уганяются без проблем 🙂,надо качнуть брут для аси, или унибрут, генератор пасов, проксиграбер и прокси чекер, сгенерить словарики для брута с пасами,, также награбить проксей, отчекать их, потом запускай брут, настраивай на сервак, и вуала, открывай пиво и жди паса от своей аси, ток если сразу ненаходит меняй словарики другие, а неполучается, значит ставишь в настройках брута метод подбора паса методом брутфорса, но это долго, да и еще если с твоей аси выходят на свяь, можно снифом перехватить логи, удачи в первом взломе, если че обращайся, тульзы подкину и поясню как их юзать 🙂