Белла Гусейнова

Мне 11 лет рост 150 см, вес 49 кг на сколько нужно похудеть чтоб была норма?

Анжела

В 11 лет надо у родителей ремня просить за подобные мысли и вопросы. Хочется на всю жизнь инвалидом остаться, никогда не стать мамой, прятать косточки в балахонах? Если да, то хоть на все 49 кг худей - совершенству предела нет, но предел есть у здравого смысла.

Та
Татьянка

прости ты хатка куда еше худеть

Катерина Ким

Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному! Идеальный вес должен составить 47.1 кг. Риска для здоровья у Вас не будет при весе от 43 до 58.1 кг.
Не стоит вам худеть в 11 лет, успеете еще.

Андрей Сурняев

На ноль.
Противопоказанием для искуственного похудения является твой возраст.
А показанием - рекомендация врача.

Екатерина Юсуфова

Нормальный вес. в твоем возрасте вообще нельзя худеть. ведь ты еще растешь!