Алексей Х

В детстве меня укусила собака за лицо, под глазом осталось красное пятно, может кто знает как от него можно избавится

Вячеслав Фомин

Сходите в клинику лазерной хирургии. Это по их части, должны помочь

Нина Глушенкова

сами ничего не предпринимайте. сходите к специалисту! а лучше к 3-м, чтоб знать несколько мнений, и потом начните его выводить.. лазером сейчас это делают