Vlintin

Почему очное обучение считается более престижным чем заочное или вечернее?

Почему обучение с посешением университета является более лучшим? Ведь чаще работодатли предпочитают брать на работу людей с опытом, а не с очным дипломом.

Про больший объем материала не нужно говорить. Проучилась 2,5 года, перехожу на заочку)) Просто не понимаю почему многие отговаривали от перехода, или советовали хотя бы вечерку. Просто страх перед заочным обучением?

Екатерина Зайцева

Очное обучение - качественнее.

Bogi

больше времени для учебы чем на заочке

Сергей

Успокойтесь, сечас по качеству обучения очное и заочное обучение сравнялись - оба "выдают" качество просто не поддающееся номативной лексике, т. е. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Так что, все равно, по какой системе учиться, настоящего образования и знаний не получите. Говорю это с полной ответственностью, поскольку сама являюсь преподавателем вуза и вижу воочию агонию образвания в РФ. Виноваты и катастрофические реформы образования 2000-годов, и то, что платное обучение вызвало прием бесчисленного количества безмозглых студентов в вузы, тех, которые раньше по своей убогости к вузу и близко бы не подошли. , и многое другое. Так что, смело "учитесь" на заочке....