Вероника Бойко

Сколько примерно будет стоить укоротить платье с подкладкой, юбка-клеш?

Александр

Да нисколько, самой легко сделать! Подкладку два раза подогнуть и прострочить на машинке. А юбка здесь не клёш, выравнивать не надо, поэтому тот же принцип - подогнуть и подшить.

Мария Козлова

я не могу разглядеть внешнюю ткань, ну как вроде это сложный материал, в 2000р где то))